Кто такая Лендинг и почему к ней стоит прийти?

Сегодня мы поговорим об исключительной пользе посадочных страниц и о том, сколько прибыли они могут принести вашей компании. Итак, вы пришли к идее, что пора начать зарабатывать в интернете.

Независимо от сферы вашего бизнеса, будь то салон красоты, ресторан или курсы по шитью - вам нужен сайт. Во-первых, это красиво, во-вторых, презентабельно и в-третьих, это дорого. Как быть?

Помочь вам может - лендинг (то есть посадочная страница), задачей которой является продажа товаров или услуг. Лендинг продает за счет своей структуры: блоки, контент и кнопки расставлены таким образом, что подводят клиента к конкретному действию - оформить заказ.

Кроме того, посадочные страницы идеальны для рекламы: они быстро загружаются, для них легко настроить цели и аналитику, они фокусируют на себе на 25% больше внимания, чем обычные сайты и еще на них никогда не будет чужих рекламных баннеров.

Посмотрите пример: landing-demo.ru

А теперь поговорим о выгоде

Создать сайт - это долго, трудозатратно и дорого. Создать лендинг (и не один) вы можете бесплатно, если купили конфигуратор посадочных страниц от RANX*.

Преимущества:

1. Вы можете создать бесконечное множество лендингов, а также самостоятельно сконструировать свой собственный сайт - знания верстки и программирования вам не нужны, мы все сделали за вас;
2. Вы можете найти 1000 решений для компоновки страниц, шаблоны и примеры;
3. Если у вас будут вопросы по использованию продукта - вы можете написать нам и мы ответим в ближайшее время. Это бесплатно;
4. В конфигураторе есть все необходимое для настройки рекламы и аналитики - статистика переходов, заказов, звонков, затрат и т.д. Нет времени объяснять, просто зайдите на сайт и вы сами все увидите!

*Решение работает только на Bitrix.