Узнайте на бесплатном вебинаре, как перейти на удаленную работу и перевыполнить план продаж. Обновите свой бизнес.

2020 год дал нам ясно понять, что большую часть офисной работы можно делать откуда угодно, живые совещания можно не проводить в 90% случаев, а клиенты готовы общаться и покупать онлайн. Мир меняется и бизнес, который еще не осознал это, может не пройти естественный отбор во время кризиса.

Подробнее о мероприятии вы можете ознакомиться на странице vebinar-ranx.bitrix24.site

Какие инструменты необходимы для удаленной работы компании? Как выявить лентяев среди сотрудников? Как повысить личную эффективность, работая дома? Как быть 24/7 на связи с клиентом вне офиса?

На вебинаре вы получите ценный пакет знаний по управлению бизнесом в кризис. Вас ждут 6 докладов с практическими кейсами, советами, рекомендациями и ответами на вопросы.

Вебинар будет полезен

  • Собственникам компаний. Вы узнаете о новых инструментах, которые помогут отстроиться от конкурентов и увеличат прибыль компании.
  • Директорам и руководителям. Расскажем как мотивировать, контролировать, создать эффективное предприятие, ускорять и обучать своих коллег.
  • Маркетологам и ТОП-менеджерам. Получите новые инструменты роста, которые позволят общаться с руководителями на одном языке и предоставлять корректную аналитику.

Программа вебинара

  • Как выполнять планы и помочь сотрудникам заработать удаленно.
  • Как трансформировать работу компании в условиях высокой турбулентности.
  • Удаленное управление: как заставить расстояние работать на тебя.
  • Контент нового времени в соцсетях.
  • Кейс: Многопрофильный учебный центр — из офлайна в онлайн.
  • Мастер-класс по Битрикс24 «Как привлечь клиентов на карантине: email-маркетинг».

Почему стоит посетить мероприятие?

Проведут вебинар приглашенные спикеры и эксперты RANX, которые знают все о поддержке и продвижении бизнеса в Интернете, а также об оптимизации отделов продаж.

Специалисты поделятся реальным опытом и проверенными идеями по менеджменту проектов в кризисное время. После мероприятия вы сможете применить новые знания на практике и избежать распространенных ошибок. Адаптируйтесь к изменениям раньше конкурентов!

Дата и время вебинара

03 июня 2020 года, в 12:00 по Московскому времени.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Смотрите программу мероприятия и регистрируйтесь. Вы узнаете, как увеличить продажи в кризис.