Выходим из карантина вместе с обновлением Landing 1.1.2. Больше блоков, больше настроек, больше функций. Обо всем по порядку, начнем!

Новые блоки

У вас несколько точек по городу, области или стране? Укажите каждую из них с подробной информацией и картой. С помощью блока “Карта в виде слайдера” выводите все ваши филиалы в одном блоке — ограничений нет.

1.1.2 image9.png

С помощью блока “Бренды в виде слайдера” расскажите о ваших партнерах или клиентах.

1.1.2 image6.png

Используйте блок “Баннер картинкой на всю ширину” для привлечения внимания пользователя и направьте его туда, куда необходимо: акция, новость, каталог товаров и т.д.

1.1.2 image5.png

Поп-апы для отзывов, услуг, новостей и акций

Теперь для отзывов, услуг, новостей и акций можно использовать всплывающие окна для вывода детального описания.

1.1.2 image2.png

Для этого достаточно включить данную опцию в редактировании карточки и заполнить необходимые поля.

1.1.2 image3.png

Выбирайте расположение всплывающего окна в зависимости от устройств и аудитории, которые будут ими пользоваться. Это повысит удобство использования и шансы на покупку. Для этого есть настройка в разделе Формы ➝ Тип открытия форм.

1.1.2 image1.jpg

Функционал выбора собственного цвета

Мы добавили возможность задать свою собственную цветовую схему как для всей страницы, так и для отдельных блоков. Вы можете выбрать цвет самостоятельно с помощью цветовой палитры или ввести в HEX формате.

1.1.2 image7.png

Рефакторинг общих настроек

Переработана вкладка с общими настройками. Теперь можно изменить несколько настроек одновременно и сохранить нажатием кнопки Применить. Появилась возможность сбросить настройки до стандартных (по умолчанию).

1.1.2 image4.png

Все настройки, ранее расположенные в административной части, дополнительно размещены во вкладке Общие настройки. Теперь они доступны из публичной части в один клик.

1.1.2 image8.png